Kontakte Jugendgremium des ADAC Westfalen

Jugendreferent
Marc Hebenstreit

Kornweg 19
58730 Fröndenberg
Mobil: 0176 / 91314202
marc.hebenstreit@web.de

Stv. Jugendreferent und Beauftragter für den Turniersport
Carsten Winkler

Lortzingstraße 25
59302 Oelde
Mobil: 0160 / 5573008
carsten.winkler@go4more.de

Beauftragter Region Nord
Olaf Trohl

Friedhofstraße 15
59174 Kamen
Mobil: 01520 / 3662331
olaf.t@msc-heeren-werve.de

Stv. Beauftragte Region Nord
Anett Illmann

An der Rennbahn 3
49492 Westerkappeln
Mobil: 01520 / 3402308
a.illmann@online.de

Beauftragter Region Mitte
Jürgen Sechtin

Volmeburgstraße 2f
58091 Hagen
Mobil: 0160 / 97311574
kfz-sechtin@arcor.de

Stv. Beauftragte Region Mitte
Beate Enthof

Michael-Stapirius-Straße 4
59602 Rüthen
Mobil: 0170 / 5251175
enthof@aol.com

Beauftragter Region Süd
Martin Zuncke

Bahnhofstraße 16
57392 Schmallenberg
Mobil: 0170 / 7319070
michael.zuncke@t-online.de

Stv. Beauftragter Region Süd
Michael Peuser

In der Schlade 5
57368 Lennestadt
Mobil: 0175 / 8311714
michael.peuser@online.de

Stv. Beauftragter für den Turniersport
Mathias Schlömer

Bahnhofstraße 24
59302 Oelde
Mobil: 0176 / 63007227
mathias.schloemer@gmx.de oder mathias.schloemer@ac-oelde.de

Beauftragter für den Jugend-Motorradsport
Maik Kahlert

Heinrich-Heine-Straße 5
58456 Witten
Mobil: 0170 / 4553546
maik.kahlert@web.de